Earthgrave

Объявление

Сюжет:
2017 год. Планета, разоренная людьми, медленно и тягуче превращается в земляную могилу. Тысячи тон вредных веществ выпускаются в атмосферу каждый день. По часам вырубаются лесомассивы. Чистая вода заканчивается. Некогда глубокие моря иссыхают или загрязняются, а природные ресурсы истощаются. Между тем, человеческая популяция продолжает нещадно увеличиваться, перешагнув отметку в 8 миллиардов. Пропорционально увеличиваются смертность населения и врожденная слабость последующих поколений. В больших городах звучат взрывы, и повсеместно проводятся теракты. Научный прогресс остановился, отдав позиции потребительскому рынку. И хоть правительство многих стран строит иллюзии о долгожданном мире и благополучии, психологическое напряжение народа быстро нарастает. Это мир, который ждет своего конца. Мир, разукрашенный кровью. И чтобы ускорить этот процесс достаточно лишь одного значимого события...
earthgrave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Earthgrave » France » Paris [France]


Paris [France]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/Etduk.jpg

2

New York [USA]
Спустя 7 часов полёта, самолёт приземлился в частном аэропорту.
Во время посадки Юзернейм таки сам проснулся, и когда дверь самолёта открылась, он уже был собран.
Сейчас у него было мало вещей, большая часть из которых была в его фургоне.
Однако хакер передумал выходить через выход для пассажиров, и поэтому ушёл в грузовой отсек, самостоятельно активировав двери, которые позволили ему спокойно выехать из самолёта.
Но тут, к самолёту подъехал чёрный лимузин, на крыше которого был выгравирован зеленый дракон.
Стоявший рядом с длинным авто Тиретель сказал:
Наш лимузин уже ждёт. Так что давайте не будем задерживать водителя
Сделав паузу и взглянув на фургон, он добавил:
За фургон не переживайте. Скоро его заберут наши рабочие
На всё это Юзернейм ответил:
Не. Мне удобнее и привычнее в фургоне. Так что поезжайте сами, а я уже за вами поеду
Юзернейм не любил все эти помпезные лимузины и предпочитал какие-нибудь спорткары или грузовики.
Плюс, в его фургоне находилось много важных вещей, которые вполне могут исчезнуть, если управление фургоном передать кому-то другому, чего Юзер не мог допустить.
Чел в костюме вздохнул, а затем сел в лимузин, который тут же тронулся с места
Юзернейм неспеша залез в кабину фургона, а затем так же неспеша завёл автомобиль, после чего тот тоже отправился в путь, и нагнал лимузин спустя одну минуту.
Оба авто проделали путь до одного десятиэтажного офисного здания, где, как понял хакер, и должна была состояться встреча с его новой командой.
Выйдя из фургона, он активировал на нём навороченную систему безопасности, а затем пошёл вслед за Тиретелем.
На десятом этаже здания находился большой зал, посреди которого стоял круглый стол с нарисованным всё тем же зелёным драконом, которого Юзер уже лицезрел на крыше лимузина
Хм. И это их официальная символика... - подумал Юзернейм
Усевшись в одном из кресел, он увидел перед собой много странных и неизвестных ему, личностей
И тут, Тиретель начал перечислять других участников, которые прибыли сюда:
Вот это - Номах Тандерстрайк. Он наш силовик. А этот товарищ - Айборг Хаксплойт - наш программист и хакер. А эта...
Но Юзер не дал договорить, и перебил его:
Ладно-ладно. Потом, если что-то нужно будет, то сам познакомлюсь. Я плохо запоминаю имена
В прочем, у бывшего лидера бывшего ГРБЪ о личностях, которых ему успели представить, сразу же образовалось своё мнение. Вот Номах вызвал у него представление о себе, как о моралфаге-толерасте, что строит из себя героя. А вот тот хакер своим насмешливым взглядом таки насторожил Юзернейма, вызвав уже целую цепь размышлений:
И чего это он насмехается? Уже знает мою сферу деятельности, которая совпадает с его, и теперь считает меня за жалкого новичка? Возможно, тут есть и другие причины, но всё таки я думаю, что у него очень раздуто самомнение, или, проще говоря, ЧСВ. Пожалуй, разберусь потом...
Как ни странно, а Тиретель перестал рассказывать кто есть кто, и с долей недовольствия на лице, уселся на своё место
Но тут один из участников засидания спросил:
А Вы кто? Как Вас звать-то? Что о себе и своей жизни рассказать можете?
С малость выраженной ленью, Юзер всё таки ответил:
Зовут меня Юзернейм. Пожалуй, это всё, что вам нужно знать обо мне
А реальное имя у Вас есть? - спросил ещё кто-то
Ну я уже всё сказал по этому поводу... - сказал Юзернейм
Сделав небольшую паузу, Юзернейм добавил:
Ну так что? Какие ещё есть задания/поручения/ещё что-нибудь подобное?
Ничего. Работа Вас будет ждать на нашей настоящей базе. А тут мы так, поприветствовать Вас прибыли, да отпраздновать Ваше вступление в наши ряды - ответил Тиретель
Затем, он сделал жест одному из охраников, и тот вышел за двери, но спустя полминуты вернулся на свой пост.
Ещё через пять минут, в зал занесли всякую жратву и выпивку, а так же кучу всяких столовых приборов.
Юзернейм был простым в этом плане, и ему было влом изучать что-то, что касалось бы навыком владения кучей ненужных столовых приборов
Далее начались всякие тосты, поздравительные речи и прочее...
Видя всякие вина и прочее, он задал вопрос:
А чаю можно?
Спустя пару минут ему принесли на подносе стакан с чаем и сахарницу.
Взяв здоровенную ложку, он насыпал сахара в стакан, и стал размешивать, в результате чего на всю комнату начали раздаваться то стуки, то скрипы железа об стекло.
У некоторых присутствующих даже возникло выражение недовольствия, но Юзеру было как-то без разницы
Затем, хакер глянул на кучу блюд, и не нашёл для себя ничего интересного, кроме пиццы, которая стояла где-то ближе к середине стола.
Чтобы пододвинуть её к себе, он встал и потянулся за ней, а затем потянул к себе, раздвинув в стороны кучу разных яств.
Отрезав ножом здоровый кусмень, он взял его в руку и стал есть, запивая чаем, чем вызвал ещё больше недовольства и недоумения среди окружающих.
Кто-то даже хотел что-то сказать по поводу столь "некультурного поведения", но Юзер опередил его, и проживав кусок, сказал:
Ну извините. Я не люблю все эти показушные манеры, ибо они только тратят время и терпение.
На этом возмущения умолкли, и хакер стал есть дальше, в результате оставив от пиццы где-то одну четверть.
После такой пирушки, он одел наушники и стал скроллить разную информацию на своём смартфоне, слушая музыку.
Так он просидел, пока все не закончили трапезу, и не зашла речь о том, что всем пора отправиться на основную базу
Сняв наушники, он прослушал всю важную информацию, касательно времени отлёта и самого транспорта, а потом вышел из зала, а спустя 15 минут - и из здания.
Усевшись в свой фургон, Юзернейм повёл его обратно на тот частный аэродром, обратно к грузовому самолёту
Снова погрузив тот в самолёт, он завязал краткий диалог с пилотами по поводу времени прибытия, а затем уселся в пассажирском кресле и начал читать информацию по поводу атмосферик блэк металла, решив найти ещё много интересных групп.
Но к тому моменту, как самолёт взлетел, он снова уснул, предварительно поставив будильник
База Winged Brotherhood[Draconic Island][Pacific Ocean]
Конец дня

Отредактировано Username (2016-10-23 22:20:44)


Вы здесь » Earthgrave » France » Paris [France]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно